Новости

Уважаемые друзья!

Компания АвтоSpa поздравляет всех автомобилистов с Новым годом и сообщает режим работы салона в праздничные дни:

31 декабря 2015 - 04  января 2015 - выходные

05-06 января 2016 - рабочие дни

07 января 2016 - выходной

с 08января 2016 года  - в стандартном режиме


Записаться на услугу или получить консультацию Вы можете в любой день по телефону 346-38-01.


В период сложных экономических условий компания АвтоSpa решила пополнить линейку своих керамических покрытий для защиты Вашего автомобиля продуктами с более привлекательной стоимостью. Теперь даже владельцы автомобилей среднего и малого классов смогут подобрать приемлемый вариант по обновлению и защите своего автомобиля, а стоимость начинается от 15000 рублей, что соизмеримо со стоимостью полировки. 

Компания АвтоSpa совместно со школой экстремального вождения X-avto осуществила проект по полной перетяжке автомобиля виниловыми пленками KPMF. О ходе и результатах данной работы расскажет представленный видеоролик

.

Коллеги из АвтоSpa Санкт Петербург в очередной раз порадовали нас новым видео. Совместно с БМВ клубом провели обзор мойки автомобиля премиум класса. Надеемся, что просмотрев данный ролик и зная на что стоит обратить внимание при выборе автомойки, Вы найдете "свою" мойку, которая полностью устраивала бы Вас по качеству.

Прошел ровно год как в линейке покрытий АвтоSpa появился новый инновационный продукт I-shield. Спустя год наши коллеги из АвтоSpa - Санкт Петербург подготовили видеоотчет об одной из первых машин обработанных I-shield'ом. Предлагаем посмотреть как выглядит покрытый автомобиль после года эксплуатации.

Компания АвтоSpa ценит автовладельцев, которые привыкли ухаживать за своим автомобилем и готова предоставить им скидки на свои услуги по дисконтным картам любых детейлинг-центров, к услугам которых они прибегали ранее.

В предверии летнего сезона компания АвтоSpa предлагает "обновить" внешний вид своего автомобиля и защитить его с помощью керамического покрытия "Ceramic+" (USA) со скидкой 15% от прайса до 01.05.2015 года.