Новости

За все время

"Скупой платит дважды." - народная поговорка, которая не дает сбоев).


Буквально за одну неделю к нам поступило сразу два подтверждения этого правила.


Первый - это Фольксваген Туарег с нанесенной "антигравийной защитой". Защитой я бы это мало назвал, тут больше стоит говорить даже об испорченном ЛКП. Пленка ПВХ (не полиуретан), сомнительного качества. Вся потрескалась после нескольких месяцев эксплуатации. При снятии весь клей остался на кузове. Кое где очаги разъеденного лака. 

Можете оценить сами качество такой "антигравийной защиты".

читать далее>>>


В России любят Гелендвагены за харизму, за брутальность и за то, что он всегда в последнем кузове))).

В то же время купив такой автомобиль нужно помнить, что это автомобиль с полным отсутвием аэродинамики и чтобы хоть на какое то время спасти передок от коррозии и перекраса Ваш путь прямиком лежит на оклейку антигравийной пленкой. А вот найти место, где Вам качественно выполнят данные работы очень не просто.

читать далее>>>




На Урале уже пролетает снежок и зима не за горами. Самое время для любителей зимнего активного отдыха подготовить сани...))). Команда АвтоSpa предлагает обновить внешний вид своей мототехники, придать ей яркости, индивидуальности и  дополнительной защиты. Винилография лучший способ для этого. Мы сможем предложить Вам весь цикл работ от выбора или разработки дизайна, до непосредственной оклейки Вашего "коня".

читать далее >>>

Как часто при общении с клиентом мы слышим фразу: "Покрывать керамикой нужно было новый автомобиль, а сейчас мой уже старый". Дело не в том новый автомобиль или старый, дорогой или не очень, дело в отношении к своему автомобилю.

На прошлой неделе раздался звонок моего давнего клиента , а ныне уже ставшего хорошим приятелем: "Новую машину купил. Сейчас заеду, покажу"

читать далее>>>

"Хочу чтобы такая была одна и только у меня" - примерно с такой фразы началось наше общение с хозяйкой нового Infiniti QX70 - очаровательной Юлией. Машина в салоне, машина сама по себе красивая, дерзкая, интересная, абсолютно новая и Юлия захотела сделать ее еще и индивидуальной. В процессе обсуждения выбор пал на пленку с эффектом хрома. 

читать далее>>>

Лето. Жара. Солнце. Наконец то пришла эта пора, которую мы так давно ждем. Но вот в автомобиль становится садиться некомфортно, панель сильно раскаляется, вещи не оставить и кондиционер в пробках с трудом справляется.

Есть простой способ решения данных проблем - атермальная тонировка. Атермальная тонировка, в отличие от привычной нам, имеет незначительный процент затемнения (80-90% светопропускания), что не вызовет проблем с инспекторами ГИБДД - она просто не заметна на стеклах (сама по себе пленка проходит ГОСТ).




Весна пришла. Слякоть ушла. Снег расстаял. Вместе с ней расстаял и асфальт. Пришел сезон ям, локального ремонта и гравия. Как следствие сколы на кузове автомобиля. Весь капот обстрелян, фары в кратерах, на бампере местами от пескоструя и краски то не осталось. Самое обидное, что это не восстановить ни какими полировками и другими "поверхностными" средствами. Только перекрас. Если бы еще покрасили как на заводе, чтобы потом не доказывать при продаже автомобиля, что это был не лобовой удар, а просто гравием посекло. Я уж молчу про попадание в цвет, прочность лака, шагрень и т.п.

Режим работы салона АвтоSpa в выходные и праздничные дни:


30 апреля - рабочий день

1,2 мая - выходной

3-8 мая - рабочий день

9 мая - выходной

с 10 мая в штатном режиме


Получить консультацию и записаться на услугу можно в любой день по телефону (343)346-38-01.


Хотите выделить свой автомобиль из потока в предверии праздника 9 Мая и почтить память предков. Компания АвтоSpa поможет Вам в этом. Мы можем предложить Вам различные варианты от бюджетных наклеек на различные части автомобиля до индивидуального дизайна и оклейки всего авто.

Уважаемые друзья!

Компания АвтоSpa поздравляет всех автомобилистов с Новым годом и сообщает режим работы салона в праздничные дни:

31 декабря 2015 - 04  января 2015 - выходные

05-06 января 2016 - рабочие дни

07 января 2016 - выходной

с 08января 2016 года  - в стандартном режиме


Записаться на услугу или получить консультацию Вы можете в любой день по телефону 346-38-01.


За все время