Новости

В России любят Гелендвагены за харизму, за брутальность и за то, что он всегда в последнем кузове))).

В то же время купив такой автомобиль нужно помнить, что это автомобиль с полным отсутвием аэродинамики и чтобы хоть на какое то время спасти передок от коррозии и перекраса Ваш путь прямиком лежит на оклейку антигравийной пленкой. А вот найти место, где Вам качественно выполнят данные работы очень не просто.

читать далее>>>




На Урале уже пролетает снежок и зима не за горами. Самое время для любителей зимнего активного отдыха подготовить сани...))). Команда АвтоSpa предлагает обновить внешний вид своей мототехники, придать ей яркости, индивидуальности и  дополнительной защиты. Винилография лучший способ для этого. Мы сможем предложить Вам весь цикл работ от выбора или разработки дизайна, до непосредственной оклейки Вашего "коня".

читать далее >>>

Как часто при общении с клиентом мы слышим фразу: "Покрывать керамикой нужно было новый автомобиль, а сейчас мой уже старый". Дело не в том новый автомобиль или старый, дорогой или не очень, дело в отношении к своему автомобилю.

На прошлой неделе раздался звонок моего давнего клиента , а ныне уже ставшего хорошим приятелем: "Новую машину купил. Сейчас заеду, покажу"

читать далее>>>

"Хочу чтобы такая была одна и только у меня" - примерно с такой фразы началось наше общение с хозяйкой нового Infiniti QX70 - очаровательной Юлией. Машина в салоне, машина сама по себе красивая, дерзкая, интересная, абсолютно новая и Юлия захотела сделать ее еще и индивидуальной. В процессе обсуждения выбор пал на пленку с эффектом хрома. 

читать далее>>>

Лето. Жара. Солнце. Наконец то пришла эта пора, которую мы так давно ждем. Но вот в автомобиль становится садиться некомфортно, панель сильно раскаляется, вещи не оставить и кондиционер в пробках с трудом справляется.

Есть простой способ решения данных проблем - атермальная тонировка. Атермальная тонировка, в отличие от привычной нам, имеет незначительный процент затемнения (80-90% светопропускания), что не вызовет проблем с инспекторами ГИБДД - она просто не заметна на стеклах (сама по себе пленка проходит ГОСТ).




Весна пришла. Слякоть ушла. Снег расстаял. Вместе с ней расстаял и асфальт. Пришел сезон ям, локального ремонта и гравия. Как следствие сколы на кузове автомобиля. Весь капот обстрелян, фары в кратерах, на бампере местами от пескоструя и краски то не осталось. Самое обидное, что это не восстановить ни какими полировками и другими "поверхностными" средствами. Только перекрас. Если бы еще покрасили как на заводе, чтобы потом не доказывать при продаже автомобиля, что это был не лобовой удар, а просто гравием посекло. Я уж молчу про попадание в цвет, прочность лака, шагрень и т.п.

Режим работы салона АвтоSpa в выходные и праздничные дни:


30 апреля - рабочий день

1,2 мая - выходной

3-8 мая - рабочий день

9 мая - выходной

с 10 мая в штатном режиме


Получить консультацию и записаться на услугу можно в любой день по телефону (343)346-38-01.


Хотите выделить свой автомобиль из потока в предверии праздника 9 Мая и почтить память предков. Компания АвтоSpa поможет Вам в этом. Мы можем предложить Вам различные варианты от бюджетных наклеек на различные части автомобиля до индивидуального дизайна и оклейки всего авто.