Услуги AVTOSPA

Компания АвтоSpa – это команда профессионалов по правильному уходу за дорогими автомобилями. Руководитель компании – Константин Петросян – один из родоначальников детейлинга в России, соучредитель Национальной Ассоциации Детейлеров России, за плечами которого опыт становления таких компаний как Mr. Cap Russia. АвтоSpa — студия АвтоЭстетики, предоставляющая собой полный спектр услуг по улучшению интерьера и экстерьера автомобилей на основе новейших технологий. 


На сегодняшний день АвтоSpa – крупнейшая в России сеть автомобильных косметических салонов. АвтоSpa является официальным партнером и представителем в России компании-производителя American Chemical Mfg. International Co.(USA) и I-Shine.

С 2009 года АвтоSpa – зарегистрированный торговый знак. 


Цель компании – оказание качественных услуг на основе самых современных технологий. Специалисты компании проводят постоянную селекцию всех ведущих мировых продуктов и технологий в сфере детейлинга, пристально следят за мировыми тенденциями. Результатом этой работы является прямое сотрудничество с несколькими американскими и европейскими производителями и эксклюзивные права на использование многих продуктов на территории России.


ВАКАНСИИ | ОБУЧЕНИЕ



Компания АвтоSpa — это команда профессионалов по правильному уходу за дорогими автомобилями.

АвтоSpa — крупнейшая в России сеть автомобильных косметических салонов.


Опыт работы
Более 15 лет успешного опыта

в сфере автодетейлинга

Эксклюзивное представительство
Представляем американские бренды

в России и ОАЭ

Профессионалы
У нас работает только квалифицированный

высокооплачиваемый персонал

Опыт работы
Более 15 лет успешного опыта

в сфере автодетейлинга

Эксклюзивное представительство
Представляем американские бренды

в России и ОАЭ

Профессионалы
У нас работает только квалифицированный

высокооплачиваемый персонал

Инновации
Лучшие мировые материалы, оборудование

и передовые технологии

Решение задач
Мы предлагаем пути решения, а не

продаем конкретные бренды

Качество
Самое оптимальное соотношение

цена/качество

Инновации
Лучшие мировые материалы, оборудование

и передовые технологии

Решение задач
Мы предлагаем пути решения, а не

продаем конкретные бренды

Качество
Самое оптимальное соотношение

цена/качество

ПОЛУЧИТЕ КОНСУЛЬТАЦИЮ НАШЕГО СПЕЦИАЛИСТА

Оставьте заявку прямо сейчас, наш консультант свяжется с Вами в самое ближайшее время!

Отзывы

MPC

Второй раз доверяю ребятам свой автомобиль, первый был не особо новый, полировали и заливали в керамику, после этого примерно года полтора-два - машина выглядит, как только что из салона, блестит и восстанавливается исходный цвет кузова. Вторая машина новая, пришли к решению, что лучше закатать её в защитную плёнку с гарантией 8 лет, дороже, но надёжнее)

Что я особенно ценю, никогда не предлагают максимум цены, чтобы потом от него делать скидки и так далее. Если задача решается меньшими затратами без потери качества, сразу предлагают этот вариант и ещё что-нибудь обязательно бонусом сделают :)) Молодцы!

https://ekaterinburg.flamp.ru/firm/avtospa_avtomobilnyjj_kosmeticheskijj_salon-1267166676531630

 

Дмитрий

Приезжал к ребятам сделать оклейку внутренних элементов салона пленкой под карбон. Сделали просто отлично - очень качественно, профессионально, быстро и не дорого. Сдал машину утром, забрал в тот же день вечером. Получилось супер! Как будто настоящий карбон с завода. Очень красиво и стильно, интерьер автомобиля полностью изменился в лучшую сторону. Буду обращаться ещё и советовать друзьям.

https://ekaterinburg.flamp.ru/firm/avtospa_avtomobilnyjj_kosmeticheskijj_salon-1267166676531630

  

Vladimir Semenov


Защитил переднюю часть автомобиля hexis. Все сделано качественно и на уровне!

Услугами данного детейлинг пользуюсь не впервые, очень ответственно подходят к выполнению поставленных задач.

bataev

Делал защиту полиуретановой пленкой и тонировку. Рассказали по материалам и вариантам защиты. Все сделали быстро, без переделок и замечаний. Прошло полгода, ничего нигде не отклеилось, не помутнело. Хороший центр, ответственные, аккуратные сотрудники. Из минусов - нет зоны ожидания, хотя особо смысла в ней нет, оставил машину в работу и вернулся к оговоренному сроку.

https://ekaterinburg.flamp.ru/firm/avtospa_avtomobilnyjj_kosmeticheskijj_salon-1267166676531630

Фуркат Рахматов


Привет всем, всем, очень хотелось бы, поделиться своими впечатлениями по поводу, авто салона, Авто&Spa, по ул. Шейкмана123,господа, если хотите иметь самое красивое и не повторимое для Вас ваше авто, рекомендую обратиться в выше описанный адрес, к главному эксперту, и главному исполнительному директору -г. Максиму и его команде, специалисты своего дела -супер профессионалы, если интересно, скажу, так... Из автосалона после покупки, нового авто, я направляюсь именно к этим парням (второй автомобиль), да, что говорить, судя по иномаркам которые автовладецы, доверяют нанести нано керамику, наверное также думают, в качестве и добросовестности их профессионально ти, Выражаю искреннюю Благодарность, Максиму, Александру, Антону и другим сотрудникам, с кем официально не знаком, Спасибо огромное ребята, успехов, удачи, а самое главное Здоровья!!! С /У--Фуркат Рахматов.


Михаил Иванов

Не часто я оставляю положительные отзывы, хотелось бы почаще, но услуги такие оказывают. Так вот: попали в этот автосервис случайно, в интернете нашли другой, как раз в этом здании на Шейкмана 123, но с другой стороны (там колхоз полный ничего не умеют). В АвтоSpa хочу отметить первое, это администратор Александр- человек действительно знающий свое дело, все рассказал, подсказал и решил наш вопрос очень быстро (записались с супругой на вытягивание вмятин без покраски, бмв и мицубиси). Мастера профессионалы, сделали все качественно и без покраски очень большую вмятину на мицубиси, на бмв вмятину и царапины, и это все без покраски, а результат, как будто не было ничего. К работе никаких притезий МОЛОДЦЫ! Хотелось бы порекомендовать владельцу сервиса, вам нужно рекламу однозначно, с таким качеством работы и отличным персоналом, у вас не будет отбоя от клиентов!

Александр

  • Познакомился с этим местом в начале 2015 года. До сегодняшнего дня все по машине делаю именно в этом месте. Большой выбор услуг и все в одном месте. Полировка, защитная плёнка, керамическое покрытие, тонировка, выправление вмятин без покраски, покраска всего чего можно, перетяжка салона ну и продолжать можно до бесконечности. Конкретно я делал в разное время, оклейку передней части кузова авто защитной плёнкой (прошло пол года все отлично), тонировку плёнкой llumar, полировка некоторых деталей, красил передний и задний бампера, выправлял вмятин штук 10 примерно, после того как недобросовестные автолюбители на парковках при открытии двери своего авто стукают рядом припаркованный (спец по технологии PDR Алик профессионал с большой буквы). Отдавал передние стойки в перетяжку алькантарой. Короче отдавая машину в этот детейлинг центр я знаю, что с ней будет все в порядке, ребята сделают все на высшем уровне и максимально в короткий срок, всегда пойдут на встречу, предложат кучу вариантов и решений всяческих вопросов касаемо того или иного авто. Желать честно говоря нечего все и так отлично, как и должно быть. У меня всегда есть место где мне всегда помогут, подскажут и выручат, чтобы только не случилось с моей машиной. Однозначно рекомендую, ребята знают свою работу. Передаю привет всей команде Максиму и Алексею владельцам этого места. Максиму, Павлу, Сергею и Александру специалистам и мастерам. Игорю и Владимиру консультантам по услугам центра. Алику специалисту по PDR. Ребята вы делаете авто Екатеринбурга красивее и лучше. Я рад, что познакомился с вами, вы лучшие из лучших.


Денис

Ребят знаю давно. Первый раз еще в 2014 году машину делал. Поэтому когда купил себе давнюю мечту Lincoln, сразу знал куда повезу. Результат как всегда на высоте, машину не узнать. 12 лет, а она как новая. Спасибо за эмоции. Удачи парни.


Алексей Синицкий

Отличное место без надменного пафоса в котором работаю замечательные ребята с прямыми руками. Покрыл керамикой у них 2-ю машину и диски красили мне, пленкой обтягивали элементы кузова, фары бронировали. Все работы выполнены отлично! Советую не переплачивать за красиво украшенный интерьер и дорогостоящую рекламу обращаясь в другое место. Приезжайте сюда.


 

Оксана

Поцарапала дверь об забор. Поехала сначала в другое место, сказали, только красить полностью! Я не хотела и пыталась объяснить, что мне вовсе необязательно идеально, мне надо просто, чтобы бросалось меньше в глаза, потому что красить сейчас нет ни времени, ни возможности. Попросила полирнуть, как получится, но меня все равно уговаривали на покраску. В итоге села с утра смотреть, что есть ближайшее и ребята оказались рядом с домом, думаю, дай еще уточню - а получится ли что то сделать без покраски. В итоге меня поняли, полирнули, поскольку машина белая, а краска содралась серьезно до железа в одном месте, просто предложили чуть-чуть белым закрасить, что меня тоже устроило (и не надо кидать в меня камнями, что так нельзя, знаю, но не до того сейчас) - в общем поняли меня и сделали, как просила. Да, царапина не ушла от этого, но стала не яркой, этого и просила - довольна на 100%. При этом не стали сдирать денег как за полировку одной детали, взяли за все про все 500 руб. да еще и в другом месте полирнули "в подарок" немного. Рекомендую!

Контакты

Адрес
Хохрякова, 10
Екатеринбург
въезд с Попова
Телефоны
+7 (343) 346-38-01
+7 (967) 6393801
Часы работы
Сайт
E-mail

Мы в социальных сетях