Новости

Антикризисный пакет

В условиях нестабильности и постоянных скачков курса валют, а соответственно, постоянно растущей стоимости импортных материалов, компания АвтоSpa замораживает цены на покрытие кузова автомобиля керамическими покрытиями. "Летние" цены остаются действительны до 01.02.2015 года. 

Мы предлагаем избежать обесценивания накоплений с помощью инвестиций в свой автомобиль. Инвестируя в автомобиль, Вы не только улучшаете его внешний вид, сохраняя его на долго, но и добавляете стоимости при его последующей перепродаже.

Войдите в новый год с "новым" автомобилем!

Режим работы

Уважаемые друзья! С 04.12.2014 года режим работы салона АвтоSpa с 10-00 до 20-00 ежедневно без выходных и перерывов. Всегда рады видеть Вас в нашем салоне.

Сезонные скидки на оклейку винилом

Компания АвтоSpa запускает сезонные скидки на оклейку кузова автомобиля винилом. Хотите обновить внешний вид своего автомобиля, сделать его более приметным или изменить стиль, не прибегая к покраске? Тогда для Вас удачное время. Салон АвтоSpa предлагает оклейку автомобиля виниловыми пленками со скидкой до 20% до конца этого года.

В предверии летнего сезона АвтоСпа расширяет свою линейку защитных покрытий. Новейшее керамическое покрытие I-shield с усиленной формулой, которая позволяет значительно лучше противодействовать мелкому механическому воздействию (царапины и сколы) по сравнению с уже известным и зарекомендовавшим себя покрытием "Керамик+".  При этом благодаря своей инновационной формуле и самым современным технологиям I-shield  обходит своих конкурентов как по качеству, так и по стоимости. 

Начало года это время выгодных условий и предложений на новые автомобили в автосалонах города. Но купив новый автомобиль его владельцу стоит задуматься о сохранении его внешнего вида. Лучше защитить новый автомобиль и сохранить его внешний вид, чем пытаться вернуть блеск изрядно потрепанному авто, что не всегда удается сделать. Салон АвтоSpa предлагает выгодные условия по обработка автомобилей приобретенных в 2014 году сверхстойким составом «Ceramic +» со скидкой до 50%. После обработки Ваш автомобиль будет выглядеть лучше, чем когда Вы его забирали из салона. Он будет радовать Ваш глаз и привлекать взгляды других автомобилистов.

Салон АвтоSpa вводит услугу "Удаление вмятин без покраски (PDR)". Теперь для исправления вмятины без нарушения лакокрасочного покрытия Вам не нужно прибегать к стандартному ремонту и перекраске детали, что к тому же сказывается на стоимости автомобиля при продаже. Наши мастера уберут вмятину и сохранят заводское покрытие автомобиля. Ремонт проводится без снятия детали и использования расходных материалов, что существенно снижает стоимость ремонта. В большинстве случаев после ремонта Вы не сможете обнаружить место повреждения.