Он всегда в последнем кузове

В России любят Гелендвагены за харизму, за брутальность и за то, что он всегда в последнем кузове))).

В то же время купив такой автомобиль нужно помнить, что это автомобиль с полным отсутвием аэродинамики и чтобы хоть на какое то время спасти передок от коррозии и перекраса Ваш путь прямиком лежит на оклейку антигравийной пленкой. А вот найти место, где Вам качественно выполнят данные работы очень не просто.

Многие именитые компании, предоставляющие квалифицированные услуги с гарантией, просто не берутся за данный автомобиль. Более того, у самых именитых производителей (например 3М) даже отсутсвуют в каталоге лекала на G-класс. Ну "чудо гаражников" мы отметаем сразу. Они, конечно, хватаются за любую работу, но мы хотим защитить новый автомобиль, а не тут же его испортить.

Компания АвтоSpa одна из немногих в Екатеринбурге предоставляет услуги по качественной оклейке гелендвагенов антигравийной пленкой. За длительное время сотрудничества с автосалонами Mersedes-Benz мы накопили достаточный опыт в реализации таких проектов. Наши специалисты грамотно покажут и расскажут как и каие места необходимо защитить, чтобы продлить жизнь лакокрасочному покрытию Вашего Гелендвагена.