Новая жизнь старой легенды

Как часто при общении с клиентом мы слышим фразу: "Покрывать керамикой нужно было новый автомобиль, а сейчас мой уже старый". Дело не в том новый автомобиль или старый, дорогой или не очень, дело в отношении к своему автомобилю.


На прошлой неделе раздался звонок моего давнего клиента , а ныне уже ставшего хорошим приятелем: "Новую машину купил. Сейчас заеду, покажу". Каково было мое удивление когда подъехал старый Lincoln Navigator. Помню еще во времена моей молодости у нас в городе на такой машине ездил мэр. Мы с пацанами смотрели на машину и она казалась нам очень крутой.


На мой вопрос "Зачем тебе такая машина, она же из тебя все соки выпьет?", я получил ответ - " Я искал именно такую, это моя давняя мечта". 


Только вот автомобилю более десятка лет и внешний вид его оставляет желать лучшего. Пока это не совсем похоже на "мечту"). Но владелец автомобиля точно знал куда надо обратиться и где ему с этим помогут, конечно же АвтоSpa.


На работы мы потратили почти пять дней, но это того стоило.



Професиональная восстановительная полировка от АвтоSpa и керамическое покрытие Ceramic VS от I-Shine сделали свое дело. Теперь автомобиль смело можно назвать "мечтой".


 

 

  


Что я хотел показать этим примером? Не важно какой у Вас автомобиль, важно как Вы к нему относитесь. Ведь автомобиль это лицо своего хозяина. С помощью услуг детейлинга Вы можете привести свой автомобиль в идеальное состояние и он будет радовать Вас  лучше нового.


По всем вопросам обращайтесь к специалистам компании АвтоSpa по тел. (343) 346-38-01.