Такая только у меня и у Майкла Джексона...

"Хочу чтобы такая была одна и только у меня" - примерно с такой фразы началось наше общение с хозяйкой нового Infiniti QX70 - очаровательной Юлией. Машина в салоне, машина сама по себе красивая, дерзкая, интересная, абсолютно новая и Юлия захотела сделать ее еще и индивидуальной. В процессе обсуждения выбор пал на пленку с эффектом хрома. Изначально машина должна была стать красной, но при финальном согласовании Юлия со словами: "Ну я же девочка" указала на фиолетовый цвет.


О том что машина действительно будет редкой мы поняли уже когда не смогли сразу найти в России необходимое количество пленки, которую мы выбрали. Но наш опыт и накопленные партнерские связи позволяют нашей команде выполнить практически любые проекты. Пленку нашли и с учетом жесткой экономии и стыковки деталей практически по сантиметрам ее оказалось достаточно для оклейки данного автомобиля. При этом в воздухе повис груз ответственности, т.к. запаса пленки на переделку практически не оставалось и права на ошибку просто не было.


Ну вот машина прибыла к нам на эвакуаторе, ждем пленку и начинаем кропотливую работу по подготовке автомобиля к поклейке.

 

Хром - пленка оригинальная, дает интересный эффект и результат, но при этом имеет ряд особенностей.

Во-первых, это конечно качество. Очень мало производителей делают по настоящему достойную пленку с эффектом хрома. Наш выбор пал на японский Nippon.

Во-вторых, пленка очень сложна в работе. Знающие мастера помнят об особенностях работы с этой пленкой, которые не позволяют сильно ее растягивать и перегревать, ведь пленка тут же меняет свой цвет и теряет эффект хрома, в отличие от привычной нам пленки ПВХ.

В-третьих, на хромовой пленке очень сильно видны все дефекты, царапины, потертости и т.п., а много и сильно полироваться она не позволяет. В итоге было принято решение о ламинации хрома сверху прозрачной пленкой. Конечно она немного скрадывает эффект зеркальности, но значительно продлит срок службы нашей пленки. Она защитит хром от моек, реагентов и т.п. И ее можно полировать много раз.

Ура! Пленка пришла. 

Неделя нервов, трудов, пота и крови))). И вот результат. После такой работы парни требуют путевку в санаторий подлечить нервишки и набраться сил.

   

Первый раз мы результат оценили еще по дороге в автосалон, когда везли автомобиль на эвакуаторе. Реакция прохожих не заставляла долго ждать. Люди сворачивали шеи, кто-то доставал телефон и начинал снимать, не смотря на 30-ти градусный мороз.

 

 

По словам самой хозяйки за первые пару дней ее несколько раз останавливали и спрашивали где делают такое чудо. А мы ответим где - это автосалон АвтоSpa на Шейнкмана 123. Мы можем подобрать с Вами любые варианты индивидуальных дизайнов и тюнинга, а наши специалисты подскажут Вам все тонкости, технические нюансы и сложности, дадут вам свои рекомендации, которые помогут Вам сэкономить кучу нервов, сил, времени и денег.


Автомобильный косметический салон "АвтоSpa", Екатеринбург, ул. Шейнкмана, 123. Тел. (343) 346-38-01.