Защити кузов от гравия

Весна пришла. Слякоть ушла. Снег расстаял. Вместе с ней расстаял и асфальт. Пришел сезон ям, локального ремонта и гравия. Как следствие сколы на кузове автомобиля. Весь капот обстрелян, фары в кратерах, на бампере местами от пескоструя и краски то не осталось. Самое обидное, что это не восстановить ни какими полировками и другими "поверхностными" средствами. Только перекрас. Если бы еще покрасили как на заводе, чтобы потом не доказывать при продаже автомобиля, что это был не лобовой удар, а просто гравием посекло. Я уж молчу про попадание в цвет, прочность лака, шагрень и т.п.

АвтоSpa предлагает единственный по настоящему эффективный способ защиты автомобиля от гравия, а соответственно и сколов - нанесение полиуретановой пленки. Именно полиуретановой. Здесь имеет значение даже не толщина, а именно материал.

Качественная пленка достаточно эффективно противостоит гравию, достаточно прозрачна, малозаметна на кузове и незначительно желтеет со временем. При грамотном монтаже и демонтаже качественных пленок никакого разрушения или повреждения лакокрасочного покрытия не происходит.

Специалисты компании АвтоSpa проведут бесплатную консультацию по бронированию Вашего автомобиля, помогут подобрать пленку подходящюю именно под Ваши условия эксплуатации. Защитив автомобиль полиуретановой пленкой можно смело выезжать на трассу, за город или отправляться в отпуск по необьятным просторам нашей Родины не опасаясь за сохранность ЛКП своего автомобиля.

Запись и консультации по телефону (343) 346-38-01, либо по адресу Шейнкмана, 123.